Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Пятница 7 декабря


Пятница 7 декабря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рады представить вам небольшой тематический фото-челлендж в лучших традициях Renegade Racing Club. Все желающие могут принять в нем участие, тем более что челлендж адаптирован под зимние условия и гололед. А это значит что ваше остроумие будет важнее быстрой езды  :)

При себе необходимо иметь:
1) Блокнот, ручка.
2) Фотоаппарат либо камера (не ниже 1.3 Mpix) на моб. телефоне.
3) Подробная карта Москвы (GPS приветствуется, но практика показывает что старый-добрый штурман с картой лучше).
4) 200 рублей взнос на гонку (1-е место забирает все, за последнее место предусмотрен приз).

Регистрация открыта не будет, команды-участники должны будут в пятницу с 22:00 до 23:00 зарегистрироваться у Mitsubishi Lancer IX черного цвета.

Точка сбора как всегда на беговой аллее => Тыкай смелей сюда

Ждем всех желающий!

0

2

Rodogast написал(а):

А это значит что ваше остроумие будет важнее быстрой езды

сколько раз это всем говорили - но результаты были плачебны....
слово гонка - уже вносит некий драйв и экшен)

0

3

И тем не менее люди в восторге. В том то и дело что челлендж зимой это если участников не жалко. Поверь мне на слово этот вид гонок интересен и уж как раз драйва там предостаточно  :)

0

4

PrEsTiDiJiTaToR написал(а):

слово гонка - уже вносит некий драйв и экшен)

Кори, драйв и экшен могут быть разные;))))) так что не истери)  ;)  )) как кстати Витос?

0

5

Белка;) написал(а):

Кори, драйв и экшен могут быть разные;))))) так что не истери)    )) как кстати Витос?

во-первых я не истерю и спокоен как танк в поле. вообщем просто не так поняли что я хотел сказать, впрочем это и не важно.
Витос нармально,даж отлично.

0

6

Имхо все прошло гладко, интересно и пазитивно. Так как сам принимал участие - знаю наверняка =)

Спасибо всем участникам за соперничество.

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Пятница 7 декабря