Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » .....................................


.....................................

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

дмитрий я очень тебе сожалею........................................

0

2

Да блин очень неприятная ситуация произошла! Ребята я вам очень сочувствую! И надеюсь что со страховками все пройдет быстро и гладко!

0

3

Что случилось? Надеюсь пострадало только железо?

0

4

Слава богу да! Все обошлись легким испугом! Но машинки конечно очень жалко!

0

5

а что произошло то?

0

6

если дмитрий захочет, то пусть напишет. если нет то и ненадо..............

0

7

Я не хочу об этом вспоминать. То что ребята уехали на гонки, хотя я просил остаться как понятые - считаю непростительным.

0

8

епта я с ментом спорил когда он мне сказал освободить дорогу, и не поехал, а пошел разбираться в чем дело, и когда мне второй мусор сказал что сейчас все оформляеться на месте и без свидетелей, к тому же санек сказал поехали, что типа так, мы поехали.

0

9

Дим! помощь со страховыми нужна?

0

10

димон,я тебя понимаю как ни кто,а я остался без прав и без машины и чуть на 3года не сел 8мая,когда ездили на драг,а т.к прав нет так еще и без работы.теперь гоняю на автобусе с проездным,к машинам вообще боюсь подходить.предлогаю как нить нажраться.(все что не убивает-делает нас сильнее)не падать духом!!!!!!!!!!!

0

11

Замнем конфликт. Чел должен мне в июне 90к отдать, потом еще.

Со страховкой разобрался - трындец. Решил забить. Да глупо, да 60к коту под хвост, но время и работа дороже. Буду трясти виновника.

0

12

Очень жаль, самое главное что сам жив и здоров а железо - это все еще будет, я тебя понимаю сам 2 месяца назад разбил в хлам машину причем не по своей вине, и чудом жив остался- поэтому радуйся что с тобой все впоряде.
а машина жаль но все еще впереди главное не вешай нос!

0

13

Диагноз рольфа - кузов под замену.

Продал им свой ланс за 190к при цене в 450к. Нетрудно посчитать ущерб.

0

14

Дим, самое главное сам цел, это тебе говорит человек который чуть не разбился на смерть, если хочешь могу показать свою выписку из больницы, там столько всего что мама не горюй... в реанимации когда в себя пришел тоже по началу про машину задумался ( не важно сколько стоит, своё всегда жалко) а потом лежал и думал да хоть феррари нулевую разбил бы хер с ней, главное что сам цел и вокруг никто не пострадал.

0

15

Макс написал(а):

Дим, самое главное сам цел

Конечно это главное! Был бы виновником не мой хороший знакомый я бы не стал с ним так мило беседовать - люди должны отвечать за свои поступки!

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » .....................................