Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Другое » делаем windows лецинзионным............


делаем windows лецинзионным............

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://exe.tj/2007/10/12/delaem_windows … onnym.html   а также куча софтов, прог, и очень полезных вещей для компа.........

0

2

Да моного полезного!

0

3

Лицензия отличается от пиратки самостоятельным обметом пакетами с майкрософт. Пиратка никогда не сможет этого. И еще друзья мои, только что друг подсказал - пираткам вместо обновления присылаются "файлы-пустышки"

0

4

дмитрий у меня пиратка, благодаря этому кряку у меня винда стала полностью родной! у меня приходят сами обновления примерно каждую неделю с запросом устанавливать ли, можно скачать с майкрософта все что угодно, у меня была родная до этого и было тоже самое....................

0

5

Не тоже самое. Я тебе еще раз говорю что лицензия лучше. Купи лицензионный фильм и пиратскую экранку - разница очевидна. Еще пример - Чери и Хонда, Тойота и грейтвол...

0

6

Rodogast написал(а):

пример - Чери и Хонда, Тойота и грейтвол...

Прекрасный пример!)))))))))))))))

0

7

таких примеров может быть много.

0

8

Китаец никогда не сравница с япом по качеству!

0

9

эх дмитрий не те это сравнения, понятное дело экранка хуже чем лицензионный диск, и китаец хуже японца!  не корректные это примеры, я надеюсь что ты знаешь что левая винда отличается от родной,  только ключем ввода, который подтверждает что ты купил лицензию, сам програмный продукт, реестры, програмная оболочка в точности такие же, так вот эта прога генерирует ключ, майкрософт делает проверку и видит что такой ключ еще не использовался но был продан, и принимает эту винду как родную, и позволяет скачивать с майкрософта все что угодно!  и кстати до покупки ноута с родной виндой, чего-то ты на висту левую не жаловался которую купил на рынке за 100 рублей........

0


Вы здесь » Renegade Racing » Другое » делаем windows лецинзионным............