Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Экспедиция в пятницу. Деревня Рязанцы.


Экспедиция в пятницу. Деревня Рязанцы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотите пощекотать нервы? Тогда в пятницу ждем вас в Пиццееде на ул. 3-я Хорошевская с 22.00 до 00.30

Выезд ровно в 1 час ночи.

Легенда такая: В деревне Рязанцы Сергиево-посадского р-на наблюдается научно доказанная звуковая аномалия. Поедем слушать.
Придется немного пройтись пешком (буквально не выходя из зоны видимости автомобилей).

Вытяжка из Космопоиска:
Рязанцы;
- аномальная зона в Сергиево-Посадском районе Московской области, где наблюдаются слуховые миражы. Сбором сведений об этой зоне занимались уфолог Алексей Борисович ЛИПКИН, группа "Рубикон" (Объединение "Космопоиск").
Один из очевидцев так рассказывал о своих впечатлениях при посещении Рязанцы: "В 1960-х годах, летом, после 22 часов, я с молодым человеком шла в деревню Киримово по старой дороге от деревни Рязанцы. По этой дороге до этого случая я ходила неоднократно. Немного пройдя по тропе через лес, вдруг услышала голоса людей, лай собак, смех, стук ведер и другие звуки очень близко от нас. В такой шум окунаешься, находясь днем посреди деревни, но здесь не было никакого жилья. Идти дальше стало невозможно, так как звуки как бы препятствовали нашему продвижению вперед. Эти звуки слышал и мой попутчик. Стало очень страшно. Мы остановились. Простояли 10-15 минут, слушая, что творится вокруг, и затем очень тихо и осторожно вернулись назад. Мои родители и другие пожилые люди после рассказывали еще об одном подобном случае на этом же месте. Так же я слышала рассказ о том, как проходя мимо этого "заколдованного" места, люди иногда слышат, как по дереву, стоящему у них на пути, как будто кто-то или что-то бьет палкой. Человек пройдет это дерево, и удар раздается по следующему дереву. Так же были случаи, когда перед идущим человеком на этом месте вдруг появлялся мужчина, который также внезапно пропадал. Старожилы связывают эти таинственные явления с тем, что когда-то, по словам их предков, на этом месте погибло толи много татар, толи погиб обоз с цыганами...

При себе необходимо иметь:
1) Фонарь
2) Ср-во самообороны. Будь то бита или пневматика, вообщем что угодно что прибавит вам спокойствия.
3) Одежду которую не жалко испачкать.
4) Водонепроницаемую обувь.

Чтобы потом не было проблем захватите с собой денег на дополнительное топливо для ваших машин.

Не обещаю что будет интересно, но попробывать надо!

Главное право для общения в этой теме - шуточки и под***бки будут караться баном.

Лично мне эта поездка необходима для впечатлений которые потом перерастут в увлекательные челенжи!

Запись тут же.

0

2

100% еду я с Леной на лансе или пажерике. Есть свободное место (одно) в машине.

0

3

Я согласна! Если действительно так, то ваабще супер будет))

0

4

Отлично, еще желающие есть?

0

5

ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:

Возможно еще заедем в село Никульское. Оно находится на северозападе от Рязанцы, примерно в 50 км. Там тоже кое что нереально крутое есть, но об этом уже в Пиццееде поговорим.

Товарищи! Если у вас есть есть GPS навигатор с возможностью забивать меридианы то буду очень признателен!

0

6

Кстати будем вести фотосъемку всего происходящего. Будет что вспомнить.

0

7

Я поеду только если с тобой! Просто на данном этапе месеца необладаю денежными средствами на бензин! Такчто дальше пицееда поехать несмогу! А так идея неплохая!

0

8

Хорошо. Тогда в машине поедем я, Ленок, БезСвета и ты.

0

9

Невопрос! Спасибо!

0

10

ну как сьездили? сьежилось чего-нибудь????????????

0

11

Собственно Саша и Лена обещали тему создать про это. Ждем.

0

12

leonov! написал(а):

ну как сьездили? сьежилось чего-нибудь????????????

Ну во-первых в эту ночь,когда мы поехали,был жуткий туман,из-за этого на трассе приходилось сбавлять до 40 т.к. видимость была практически нулевая.Добравшись до Рязанцев долго решали куда нам нужно свернуть,чтоб найти это место,в итоге свернули в поле,проехали несколько метров,дальше было просто невозможно ехать и пошли пешком вооружившись фонарем, битой ну и другими средствами защиты,пройдя около 500 метров решили вернуться т.к. нашли следы кабана,мало того мы шли практически на ощупь и не знали куда приведет эта дорога, из-за тумана.Когда стояли и решали вернуться или пойти дальше,мы увидили что около наших машин кто-то ходил,причем это явно были не люди т.к. в этом поле кроме нас никого не было.В итоге когда собрались уезжать наш лансер конкретно застрял,вытаскивали мы его около полу часа,в этот момент Саня видел что в нескольких метрах от нас толи что-то пробежало,ну вообщем он лучше сам пусть напишет.В Москве были в 5 часов утра.А в целом явно место это какое-то странное,просто долго рассказывать.Очень понравилась поездка так что если кто знает куда можно прокатится в подобные места пишите!

0

13

чем бы дитя не тешилось..............

0

14

Мне тоже понравилось. Тоже видел кого-то кто собой закрывал одну фару...силуэт вообщем. Машина капитально застряла, хотя до этого места был снег гулбиной 3-5 см. А когда стали выталкивать оказалось что она на брюхе стоит. Толкали человек 10 примерно и regen на ВАЗ 2109 (на тросе)  30 минут, даже ветки подкладывали - нифига. А потом как по волшебству даже без пробуксовки взяла и выехала.

0

15

интересно............................

0

16

Вот в том то и дело что интересно. Весной повторим поездку туда.

0

17

Rodogast написал(а):

как по волшебству даже без пробуксовки взяла и выехала

проста ван-апы пришли и толкнули ;)

0

18

И на этом спасибо =))

0

19

ребятам пасиба,мы-то с Настей так,посмотреть пришли ))))

0

20

За то что пришли всем спасибо!

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Экспедиция в пятницу. Деревня Рязанцы.