Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » 25.05.2007 (пятница)


25.05.2007 (пятница)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

На месте сбора вашему вниманию будет представлен проект логотипов нашего клуба. Также можно будет выбрать и заказать шильдики, растяжки и прочие наклейки из винила. Цена будет колебаться от 50 до 250 рублей в зависимости от сложности и размера рисунка/надписи. Ситуация такая - чем больше наклейка тем дешевле, так как нож, который вырезает рисунок, часто бракует мелкие "произведения".

Все подробную инфу вы сможете узнать на месте сбора и одновременно заказать винил.

0

2

у меня скоро от всяких клубов и форумов места свободного на кузове не останется))

0

3

Нечего клеить все подряд!!!!!

0

4

а чё эт всё подряд?? с каждого клуба в катором зависаю езжу на сходки то и клею))

0

5

Никто не против собственно =)

0

6

мне наклейку на всю крышу можно будет заказать.  :)

0

7

Таких наклеек небудет!

0

8

Bear написал(а):

Таких наклеек небудет!

Будут. Можно будет заказать любые наклейки, так что если Focus хочет на крышу, то будет ему счастье =)

0

9

не втему канешна но зацените затонировался)))))) http://foto.mail.ru/mail/cheeeter/1/i-48.jpg   ща ещё винил поклею)) буит ваще зашибенно

0

10

На заднее стеклышко тебе пойдет наклеечка красного цвета =)

0

11

Наклеил я уже адну на заднее красную сузуки клаб... нифига невидна )) хотя терь с тонировкой мож и норм буит))

0

12

Ну в пятницу обсудим все возможные варианты :)

0

13

Завтра уже пятница! Так что ждем всех! Завтра все будет даже если вдруг пойдет дождь и неважно скока будет машин всеравно мероприятия будут так что приезжайте все! Чем больше будет учасников тем интересней получица мероприятие!

0

14

а соперники будут ))))

0

15

Будут. Можно будет заказать любые наклейки, так что если Focus хочет на крышу, то будет ему счастье =)

и в какую суму мне это счастье обойдется?

0

16

Точно пока неизвесно но небольше 300 это с большой погрешностью!

0

17

2FocuS:

Если всё пойдёт хорошо, притащю Volkswagen Passat (B5) 150 кобыл и Eclipse 95-ого года. Надеюсь, парни не откажутся. :)

0

18

Давай тащи их! Нефиг по дачам шарица надо на гонки ездить! Я повторюсь чем больше будет учасников тем интересней будут мероприятия!

0

19

время сбора с 21 по 23  а чё дальше будет? кудато двинем?

0

20

Куда двинем это ты узнаешь когда непосрердственно когда доедем до места!

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » 25.05.2007 (пятница)