Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Реклама Клуба


Реклама Клуба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем, Всем, Всем! Все знают проблему нашего клуба - количество зрителей и участников. Давайте сломаем все стереотипы ночных гонок, все пытаються набирать народ в разгар сезона мы это сделаем под закрытие! Призываю всех организаторов и участников к рекламе нашего клуба! Пишите друзьям в аську, регестрируйтесь где угодно где можно рекламировать имено наш с Вами клуб.
Читая старые сообщения на форуме я наткнулся на замечательную идею создать группу Renegade Racing на замчательном сайте http://vkontakte.ru - это огромный ресурс в котором зарегестрированны абсолютно все клубы которые проводят нелегальные гонки в Москве, и почему то только сегодня там появился ещё один клуб - Renegade Racing, почему это не было сделано сразу после предложения я не понимаю. К справке "ВКонтакте" вошел в тройку самых посещаемых ресурсов рунета. Ежедневно на сайт заходит около миллиона человек и просматривается более 130 миллионов страниц. Как вы думаете целая группа участников на таком сайте это реклама?

Просьба Всем в ближайшее время зарегестрироваться по сылке http://vkontakte.ru . далее нажать кнопку "Мои группы" в поиске набрать Renegade Racing и вступить в нее, далее вы можете найдти своих школьных друзей, про которых уже забыли давно, я например нашел очень много. И предложить им вступить в нашу группу, соответствено рекламируя ее, пригласить приехать, машины у многих и так далее, я думаю каждый понял к чему и про что я.

Не нужно искать кнопку кликнув по которой наш клуб станет лидером всех клубов по масштабности по количеству людей и участников, это фантастика, такого не будет, но Мы все в силах по капельке искать способы рекламы и привлечения людей именно в наш с Вами клуб. Вообще холодает, становиться труднее, погода не та что была, дожди, с этим ничего не поделаешь но этим можно воспользоваться, нужно только немножко подумать, нельзя запустить в ручей маленький кораблик, если не было дождя. Нельзя сделать снеговика если нет снега, Нельзя загорать если нет летнего солнца. Я все это к тому что в любое время года и в любую погоду можно делать что то. Можем вобще придумать что то новое, кто то же когда то придумал гонки на 402 метра, челлендж, стрит, салочки...

Нужно собираться (причем уже надо подумать с местом) раз в неделю, можно и традиционно по средам, где нибудь где тепло, светло и тихо и обсуждать делиться идеями, решать существующие проблемы и выходы из них. Даже запорожец может обогнать мерседес если над ним хорошенько поработать. Обсуждаем!

0

2

добавился

0

3

Я тоже зарегился.

0

4

В контакте. )

0

5

Ребят, "вконтакте" не стоит рассматривать как перспективное место рекламы, скорее как альтернатива или дополнительные возможности к общению на форуме: можно размещать фотогрфаии и указывать, кто на них, для наглядности, выкладывать видео(но у мя оно не работает там).

Там отсутствуют информационные потоки, в которых можно было разместить данные о клубе, поэтому и найдут его только уже априори знающие о существовании этой странички(говорю не просто так - все же красный диплом по этому самому).

0

6

MjC написал(а):

Ребят, "вконтакте" не стоит рассматривать как перспективное место рекламы

стоит рассматривать даже малейшие способы рекламы, это 3 сайт по посещаемости во всем рунете, я уверен что со временем результат будет, это впринципе не для рекламы а для привлечения участников делается, а если будут участники - будет все.

0

7

Вообще Макс - большой МОЛОДЕЦ! Главное, что бы его на долго хватило! А то вот Гарик (MjC) тоже по-началу был настоящим генератором идей. А теперь вот вообще ушёл... ((  Очень жаль...  Ну а ты, Макс, повторюсь, большой иолодец!!! )) Respect!!!

0

8

Дрема это человек которому постоянная уважуха! Моё мнение это человек который может не только читать но и понимать смысл текста!

0

9

Так! Закончили обмен любезностями!... ))) а то люди неладное подумают ))))

0

10

Я уж там давно зареген :D

Отредактировано ..::PeRiK::.. (2007-10-10 11:52:28)

0

11

Моно взять видео и фото с гонок и зделать видео ролик и разместить в топе http://video.mail.ru и там чёнить написать типо вступайте к нам ,чёнить в этом роде))))) :)

0

12

еще бы на однокласниках бы зарегились и в Мой мир... и там рекламы бы подавали...

Макс а самый верхний текст мог бы поменьше написать. я та его и до конца и не дочитал...  :cool:

0

13

Максу огромнейший респект, молодец. Сегодня смотрел в "вконтакте", отлично  ^_^

0

14

Да на сегодняшний день уже 37 участников группы, а группа то создана несколько дней назад! Нужно туда фотки выкладывать и видео почаще, чтоб было на что посмотреть и чтоб народу не казалось что в группе никаких движений нет, надо вообще всем собираться время от времени. Не хочу хвалиться но, давным давно, 3 года назад я сидел в чате www8u.ru в то время он ещё не был лидером на августе, я заметил что очень много людей сидят именно с Москвы, я подумал а почему бы и не пообщаться в реале, так постепенно и плавно я организовал встречи этого чата, количество участников при этом на встречах росло в огромных количествах. Это помогло некоторым найти свою судьбу, мой друг например женился на одной из участниц этого чата, а познакомились они именно в нем! Людей прибывало и прибывало, собирались такие толпы, было очень весело... Встерчи этого чата происходят и по сей день! Так вот к чему я, нужно встречаться и просто, без гонок, для того чтобы в следующий сезон количество участников достигало максимума с самого начала! Нужно жить дружной и веселой компанией, обязательно встречаться всем, найти какой нибудь "кабак" и тусить в нем хотя бы раз в неделю, да и вообще гонка не удалась из за погоды или властей - всем в "кабак"! Интересно будет всем, так как на трассе особо не попьешь, водители вообще ограничены безалкогольными напитками. И вообще такие встречи сближают, коллектив организаторов и участников обязательно станет дружнее крепче и надежнее. Раз в неделю нужно устраивать обычную дружескую встречу, дабы лучше друг друга узнавать, и собирать народ со всех ресурсов, в данный момент у нас 2 ресурса на которых количество участников растет, это Наш любимый форум и группа "вконтакте" нужно чаще встречаться! И тогда ни один участник не потеряется до следующего сезона, который могу пообещать будет офигенный, так как готовиться к нему мы будем всю зиму и весну! Жду идей и отзывов!

0

15

а  мы и встречаемся каждую неделю в среду вечером. Правда, когда я приезжаю(уже около 10 вечера) никого и нету(((

А я еще в ЖЖ(livejournal) пущу рекламу. В своем жж и в сообществах =)) Авось кто и приедет)))

0

16

Я наконец-то тоже зарегился..... Е...ный инет лагает Пи...дец... УРА ТОВАРИЩИ!!!!! УРА...!!!

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Реклама Клуба