Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Барахлишко.


Барахлишко.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю в эту тему отписывать все те вещи, которые в дальнейшем могут понадобиться клубу, и, собственно, людей, которые согласны внести общие взносы на эти вещи. Например, нам не помешал бы ещё один матюгальник и зарядка для ноута (зарядку куплю сам, сколько, Вань, она там стоит? :) ).

0

2

согласен но разрешите ещё добавлю может у кого и есть те самые вещи которые смогут их отдать безвозмездно))) отписываемся сдеся!

0

3

Друзья!!! Призываю вас надыбать кто сколько сможет конусов!!
У меня только штук 8 есть... это мало!

0

4

Kosha написал(а):

Предлагаю в эту тему отписывать все те вещи, которые в дальнейшем могут понадобиться клубу, и, собственно, людей, которые согласны внести общие взносы на эти вещи. Например, нам не помешал бы ещё один матюгальник и зарядка для ноута (зарядку куплю сам, сколько, Вань, она там стоит?  ).

Кость, я попросил спеца на работе узнать сикока автоЗУ стоит, вобщем если оригинальная(SONY) то цены начинаються от 100 У.Е.(Зажрались японцы!!! :mad: ), завтра-послезавтра узнаю про неоригинальные, и кстати я готов вложиться в это дело. И кстати сообщи как-нибудь какая точно у тебя модель ноута.

0

5

Зачем вам зарядка для ноута в авто?! Можно же купить преобразователь в 220. Да и вообще зачем?

0

6

Drema написал(а):

Зачем вам зарядка для ноута в авто?! Можно же купить преобразователь в 220. Да и вообще зачем?

Лучше преобразователь, чёт я о нём не подумал. Ноут нужен для записи участников и заездов. Согласись, с ноутом гораздо проще, чем, скажем, писать на бумаге.

0

7

Ну конусы достать не проблема. Ремонтов у нас на дорогах полно  :D Матюгальник я куплю в ближайшем будущем. Так как мой уже на соплях держится.

0

8

Kosha написал(а):

Согласись, с ноутом гораздо проще, чем, скажем, писать на бумаге

по-моему всё-таки проще на бумаге.
Хотя потом, когда у нас будет много заездов можно после драга вывешивать тут результаты....

0

9

да легче доску в какойнибудь школе стащить))) а мел купим))) :lol:  :lol:  :lol:

0

10

лучше на асфальте рисовать! Нагляднее будет!!  :lol:

0

11

ну а вдруг дождь?? а так повесил доску под навес и всё ))))

0

12

Чёт я не подумал...  :lol:
что-то мы тут расфлудились... Модератор!! потри лишние сообщения!

0

13

Цены на преобразователи:
Rover(100w) 699р
Rover(300w) 999р
Porto(150w) 1499р
Porto(350w) 1799р
Ровер вроде как считаеться ненадёжным. Цены указаны магазинные, если что-то понадобиться - будет дешевле.

0

14

Да ладно, в преобразователе почти ломаться - то нечему =) ИМХО лучше взять 2 Ровера на 300 за цену одного Порто. У брата ноут Ровер рабочий - 2 года без проблем

0

15

Про ноуты ровер я вообще молчу, а брату твоему наверное просто повезло, процент возвратов за прошлый год что-то около 25%, хотя преобразователи действительно можно попробовать, если что деньги будут полностью возвращены)

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Барахлишко.