Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Рации


Рации

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

По поводу нормальных раций и вообще мат. обеспечения. Я думаю, что все будут согласны что клубу нужны как миниум 2-3 нормальные рации(а теперь возможно и новый мегафон))) Так как моя постоянная работа связана с мобильной электроникой могу предложить несколько нормалных вариантов раций(комплект 2 шт.)
1 Midland G7 - 2349р - самый лучший вариант бьет километра на 3,5 по городу
2 Midand G225 - 2299р - то же самое по мощности но с гарнитурой в комплкте и без поддежки некоторых никому не нужных функций вроде голосовой актваци
3 JJconnect Micra - 1499р минимальный, на мой взгляд, вариант. По отзывам в городе работает максимум на 2 км.
Есть ещё самый козырный вариант -рации бьющие на 16км. но ОДНА такая рация стоит примерно 3500р

Откуда деньги спроите вы.... Из ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов заинтересованных в мероприятиях лиц, в частности из моего. Жду откликов заинтересовнных лиц))

P. S. цены указаны магазинные, по факту я смогу сделать скидку(её размер укажу позднее)

0

2

Благодарю за информацию! А нормальные рации действительно нам нужны! Я думаю что вот этот вариант действительно оптимальный Midland G7 - 2349р!

0

3

Сейчас оправлюсь от Сочей и ТО (сегодня машинку поставил) и можно будет решать. Возможно единолично оплачу комплект.

0

4

Rodogast написал(а):

Возможно единолично оплачу комплект.
0( Хорошо | Плохо )

не надо героизмом заниматься!  :)
Скинемся все (кто сочтёт нужным)

Отредактировано Drema (2007-07-16 15:58:47)

0

5

Да скинуца конечно непомешает! Надо подщитать сколько организаторов и разделить сумму! Я думаю что никто против небудет и я щетаю что так будет справедливо!

0

6

ну давайте так: кто из оргов захочет - пусть скидывается, а требовать ненадо.
Итак, список желающих скинуться на мат. обеспечение клуба:
1.Rodogast
2.Devostator
3.Drema
4.Muad'dib
5.???
???

Отредактировано Drema (2007-07-16 20:41:40)

0

7

Мне сообщили о готовности вложиться KOSHA и UJ. Точные цены на рации выложу завтра. Кстати. а сколько по-вашему нужно раций. Моё мнение нужно 4шт, вообще 3шт но они продаються парами.

0

8

Да нужно 3 но так как они продаюца парами то будем брать 4!

0

9

много - не мало! Пригодятся потом!

0

10

Да действительно много не мало! Только еще теперь и матюгальник нужен!

0

11

UJ сегодня должен матюгальником заняться сегодня, и вынести ему свой суровый приговор. Так что пока не торопитесь, может всё не так уж плохо))

0

12

бум надеется! что там может такого от удара случиться?... контакты?... сам усилитель?... я, по-правде сказать, не силён в электрике... Остаётся надеется на UJ...

0

13

Drema добавляй меня в список скидывающихся ! Даешь уменьшение затрат на каждого организатора !  :lol:

+1

14

У мегафона(матюгальника) отвалилось дно отделения для батареек, там подлезть очень сложно. И, кстати по теме, один комплект раций Midland G7 будет стоить 1943р(это со всеми скидками). Два комплекта(4 рации) обойдутся соответственно в 3886р. Предлагаю разделить сумму равными долями между подписавшимися выше организаторами. Получается примерно по 650р. Могу взять рации уже сегодня, денюжки соответсвенно подписавшиеся отдают по возможности. Все согласны?

Отредактировано Muad'dib (2007-07-17 15:43:04)

+1

15

Итак, список желающих скинуться на мат. обеспечение клуба:
1.Rodogast
2.Devostator
3.Drema
4.Muad'dib
5.Caint
уже нормальненько! около пятихатки с носа.

0

16

Muad'dib написал(а):

Все согласны?

Я согласен!

Muad'dib написал(а):

У мегафона(матюгальника) отвалилось дно отделения для батареек, там подлезть очень сложно

каков вердикт? новый покупать?

0

17

Drema написал(а):

Итак, список желающих скинуться на мат. обеспечение клуба:
1.Rodogast
2.Devostator
3.Drema
4.Muad'dib
5.Caint

Добавь KOSHA и UJ, они согласны просто инета у них сейчас нет.

UJ завтра должен заняться мегафоном - тогда и вердикт!

0

18

1.Rodogast
2.Devostator
3.Drema
4.Muad'dib
5.Caint
6.KOSHA
7.UJ
Думаю уже достаточно! Но ежели вдруг кто ещё захочет... мы против не будем!!   :)

0

19

Ура. товарищи!!!
2 хорошие новости
1 У клуба есть 4 хорошие рации(G7, за всё удовольствие 3886р. если не покатят денюжки мона вернуть)!!!
2 UJ починил матюгальник!!!
Так что с мат. обеспечением у нас более менее в порядке!
Ура, товарищи!!!
:D  :D  :D

0

20

Опробовали рации и матюгальник в родном общежитии... Коммендант в шоке, сказала что мы - судаки на другую букву, вем весело :lol:
P. S. Рации правда хорошие.

Отредактировано Muad'dib (2007-07-17 19:53:09)

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Рации