Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

есть предложение соблюдать тематичность. А именно писать в темах по ТЕМЕ (простите за каламбур)
Никого не хочу обидеть, но сейчас, когда участников маловато (хотя число их стремительно растёт), вопрос о том, где можно затариться обвесами в теме "обсуждение мероприятий" - это ничего страшного, но когда участников будет больше (а я в этом уверен - это вопрос времени). Вот тогда будет хуже... Ведь есть ветки охватывающие разнообразные вопросы, а если там нет нужной Вам темы - создайте её!
Друзья!! давайте не будем засорять темы!

0

2

Хорошо подметил!

0

3

Поддерживаю. Сообщения "флуд" буду удалять, а при жестком несоблюдении этого правила - бан на сутки, потом навсегда.

0

4

также есть смымл составить "Правила форума" в которых указать за что и насколько бан, что можно, а что нельзя. Предлагаю их вывесть на форуме.

0

5

Очень актуальное предложение банить народ за то что он не в том месте не в то время написал =)) народу то много девать некуда, половину можно и побанить =) Ладно шутки шутками но для того чтобы темы были в своих разделах и в своем месте на форуме существуют модераторы которые и должны все расставлять на свои полочки и паралельно сообщать тому человеку что он поступил несовсем так как было бы правильно. Многие вообще не умеют на форумах общаться, чайники вроде меня =) вот и пишут где попало что попало =) надо их не ругать а учить, реально учить что да как а не просто говорить: пиши там где надо! =)

0

6

А никто и не собирался банить, тема совсем старая. Я обычно если переношу тему, то сообщаю автору причину  :)  У меня в бан списке висит 8 человек, но те совсем неадекваты  :)

0

7

:O  :D

Отредактировано marshal (2007-09-09 14:04:01)

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Предложение