Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Open-air


Open-air

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю устроить клубный open-air на свежем воздухе поесть шашлычков, выпить сока, искупаться. Если есть предложения где это можно устроить, то просьба писать прям сюда. Обсудим и решим =)

0

2

идея хорошая! мест полно! если интерисует западное направление могу предложить места по риге.

0

3

10 км по Дмитровскому шоссе, поселок Новосельцево!!! Там сразу 2 места!

0

4

Прекрасно! Надо рассмотреть это предложение!

0

5

Devostator написал(а):

там клево, залив клязьменского водохранилища и рядом канал им. Москы.... там красиво, параходики класные ходят....

0

6

Ну вот несколько мест уже есть. Осталось только посмотреть их, продумать по сколько будем скидываться и выбрать день =) Давайте теперь над этим думать =)

0

7

список мест, расстояние, наличие рек, озёр и леса. вот что главное. а также немаловажно нименьшее колличества народа вокруг.
Предлагаю:
1.Истра, километров 15...20 от МКАДа, река соответственно Истра, но при хорошей погоде возможно приличное колличество нрода вокруг... это минус.
2.Опять же Истра, но дальше. километров 30...40. Народу точно меньше ибо место не самое популярное. Но! та же река и супер тарзанка на высокм склоне (до воды лететь меров 5!!).
Даваёте ещё пару - тройку предложений включая Клязьму (о которой говоритrabbit) и устроим голосование.
Так же надо определяться с датой.

0

8

МОЖНО ЕЩЕ В БУХТУ РАДОСТИ!!! Пироговское водохранилище, осташковское шоссе, там столики, природа, лес, только занять надо успеть!

0

9

rabbit
Что это тебя всё время в сторону Мытищ с Королёвом тянет?  :lol:
Ну хотя там тоже неплохо конечно...

0

10

rabbit
МОЖНО ЕЩЕ В БУХТУ РАДОСТИ!!!

отличное место. я за.

0

11

Никогда!!!!!

0

12

почему

0

13

Я просто с клязьиой перепутал!

0

14

Истринское направление мне нравится, новая рига рулит. А как там с парковкой и мангалом?

0

15

А как насчет р Москва на Николеной горе народу бывает неочень много красивая ростительность!

0

16

Андрей написал(а):

А как насчет р Москва на Николеной горе народу бывает неочень много красивая ростительность!

Хммм, можно и этот вариант посмотреть. Там костры можно разводить?

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Open-air