Renegade Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Пятница с 6 на 7!


Пятница с 6 на 7!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вобщем ждем всех в пятницу как обычно с 21:00 до 23:30 у Иподрома!

0

2

21059-планирую быть! да 2105 с BMW запчастями обещался!

0

3

Спасибо что вы приехали! Кстати вы уехали и минут через десять приехала серебристая субару! Я думаю что достойный вам соперник!

0

4

Да... жаль... могло быть интерестно. Тем более, что там была простая двухлитровая. правда у неё полный привод, но попробывать можно было б. Я не стал - и так меня вчера РПД объехал...  :(

0

5

на мусорке встретил 2105 .мы заехали 2-ы .одна победа моя и одна его. авто равноценны!

0

6

александр-док написал(а):

на мусорке встретил 2105

Что за "пятёрка"? можно поподробнее?

0

7

2105 с двигателем от бмв .и ходовая от бмв.на 2-х веберах

0

8

александр-док написал(а):

двигателем от бмв

Это от какого же баварца там мотор? а ходовка?

0

9

от 3-ки . а мотор м-3...1.9 литра про кобыл не сказал.

0

10

интерестно зачем всё это впихивать в кузов классики?... любопытно посмотреть бы на это...

0

11

у меня есть их телефон... но не уверен ,могу ли я его написать?!вопрос ЗАЧЕМ...не уместен в постройке авто...ответ...ЧТО БЫ -БЫЛО...

0

12

Людям нравится, мы не в праве их судить. К примеру, в поледнем номере Макси-Тюнинга пишут о 2х проектах - 2105 с двиглом в 400 лошадей от скайлайна и 2107 с двигателем 300 л.с. от сильвии. Люди строят сами в гаражах...

0

13

MjC написал(а):

2105 с двиглом в 400 лошадей от скайлайна

КАК запихнуть мотор скайя в подкапотное пространство классики?! и не проще ли сразу взять искомый скай?

0

14

Просто так неинтересно!

0

15

Есть умельцы) Они еще и трансмиссию туда запихнули =)

0

16

MjC написал(а):

Они еще и трансмиссию туда запихнули

Логично! а то я себе слабо представляю адаптацию трансмиссии классики к баварскому движку ))

0

17

Гарик, двиг японский, от скайлайна =) В прочем, без разницы, оба хрен запихнешь)

0

18

Просто передний привод он очень прост для тюнинга а класика сложней вот ивсе!

0

19

MjC написал(а):

двиг японский, от скайлайна =)

Ой ё! я почемуто решил, что от BMW (просто такая тема тоже была)... а верхние сообщения непрочитал...

0

20

Существует убеждение, что потолок переднего привода порядка 230 лошадей, далее у машины проблемы с троганьем начинаются) Как на позапрошлых гонках в Тушино, когда на облегченную донельзя Таврию поставили двигатель Ваз 16 клапанный 1.6, доведенный до 210 лошадей. Она просто стояла на старте и не могла тронуться) Задний привод в этом плане перспективнее =) Максимум - даст "козла" на задних колесах) При трогании перед разгружается, задние колеса нагружаются

0


Вы здесь » Renegade Racing » Объявления и новости » Пятница с 6 на 7!